Специалист (909)

Одна старая женщина с другого форума мне говорила, что на этом форуме иногда пользователи ругаются. Какие могут быть причины ругательства- что вы не можете поделить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
Здесь ругаются?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчин мало
На всех не хватает
мужиков обычно делим ...
с криками ,воплями ,выдираниями волос друг другу...
потом мужика начинаем делить ...кому ногу,кому руку
Верховный Наставник (170392)
иногда я видел такое, но за 2 года раза два
Хранитель Истины (284009)
В политику зайди, причин много, если хочется посраться.
Верховный Наставник (215005)
Да уж.На мыле прям сплошь уважение,ругани нет ни разу.Мало ли,что она говорит.Может она старая и без очков не все буквы видит.
Вот за "старую женщину" уже могут наваляшить

Хранитель Истины (390777)
А вы всегда собираете информацию у старых женщин ?
Это не Ваши агенты сидят на лавочках у подъездов ?
ДР - одна из самых миролюбивых категорий!
Потому что мы, ее обитатели, как раз таки и убежали сюда от разных грязных склок.
Так что это не к нам такие вопросы.
А неадекватов и "хороших" людей везде хватает, и этот сайт не исключение. )
Верховный Наставник (213906)
Я не ругаюсь - ни со старыми женщинами, ни с новыми мужчинами, которые на самом деле - не старые...и не мужчины...