Вот не была в Европах.... но говорят, что там женщины не такие красивые как наши русские? А почему? Может этому быть какое-то объяснение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59257)
Да, говорят, средневековая инквизиция всех красивых женщин посжигала, как ведьм.. Теперь либо из славянских стран завозят красивых женщин, либо мужики в мужиков влюбляются...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Врут, цобаки.

Гроссмейстер (9226)
Говорят, что кур доят.
Вы сначала посетите, потом будет предмет разговора
Советник (4261)
Да ладно, вы на улице или в метро давно были? И где вы там раскрасавиц узрели?
Когда, средне статистическая современная русская женщина после 25 лет - это минимум 70-90 кг весу при росте от 156см. до 167 см. роста, с проблемной плохо ухоженной кожей, с нелепой стрижкой или прической крашенных- перекрашенных секущихся волос, с вахлацким макияжем и маникюром, одетая и обутая в корейско- китайский ширпотреб, не способный скрыть ее ожирения 1-3 степени.
У мужика, от такой красоты, пардонте, не то что не встанет, а топором не отмашешься.)
Верховный Наставник (205352)
Наши умницы-красавицы и главное детки.