Если мужчина, то уходит от женщины, то возвращается, потом опять уходит... Есть ли шанс, что он наконец заявится насовсем? В каком это может быть случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Когда поймёт, что больше никому не нужен.
И такую дуру вторую не найти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
На своём опыте говорю: потом он просто перестаёт быть нужным....уже сама не захочешь,когда он будет хотеть...
Наставник (27886)
с каждым разом увеличивается шанс найти другого нормального мужчину взамен этому перебежчику)))
Просветленный (619251)
А что он ходит?..постираться и покушать?...неплохо пристроился...))