Женщины, если говорить прямо, то нам, в первую очередь, нужно чтобы мужчина умел зарабатывать. Одной любовью сыт не будешь. Да и мужик с деньгами - это умный, ухоженный, воспитанный Человек. Жаль, что маловато таких(( Согласны?

От нищих романтиков уже устала.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109540)
Вы хотите сразу выйти замуж за генерала?
А ведь ими становятся, когда рядом избранная женщина!
Ваша задача выявить этот потенциал, а потом уже "лепить"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу)))))) за это надо покурить)))))
пойду))))) и покурю)))))
22 года))))) уже поле перешла)))))) и устала))))))
присядь...отдохни)))))))
Хранитель Истины (451035)
зачем вам искать мужчину? ищите сразу деньги.
Наставник (75267)
Я бы не была столь категорична)) Если бы всем женщинам нужно было только это армия альфонсов осталась бы без работы
Наставник (52973)
я знаю одного с деньгами... жадный и гамнистый без меры)
Хранитель Истины (303268)
И чо?))))
Теоретически да. А фактически?))) Гдеж на всех олигархов-то напастись?)))))
Умничать все могут, особенно о жизни других)))
А как самих касается, то всё.... куда-то все умные речи испаряются)))))
а ты зачем нужна мужчине, который умеет зарабатывать деньги? что ТЫ можешь дать?)
он и таких халявщиц тоже вычислять умеет на раз))))