.
Гроссмейстер (5505)

Почему женщинам так трудно принять мужика таким, каким он есть? Может это так устроено для их развития?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44787)
Таким каков есть - не трудно. Но большинство людей (и мужчины и женщины) слишком часто корчат из себя совсем другое. И вот это принять довольно сложно. Даже не потому что это не нравится. Женщины (особенно женщины) легко прощают многие недостатки. Но уважать за выдуманные достоинства, большинство не умеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Что значит каким есть? Есть дебилы, которые дерутся и даже детей своих до полусмерти избивают. Извините, но нам просто не по пути с таким идиотом.
Хранитель Истины (487970)
Так себе нафантазируем,что нет сил в реальность вернуться!