Мужчине не удалось во второй раз с женщиной заняться полноценным сексом, для неё самой это был воообще только её второй раз, и собирается бросить её, но может даст ещё один шанс, что можно сделать девушке, чтобы мужчина её не бросил?

чтобы третья попытка была удачной, и он не оставил её, можно что-то ей сделать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182028)
Да пусть радуется, что уйдёт, ибо ясно же, что потребитель.
Это ОН должен стараться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Он свою функцию выполнил и потерял интерес.это обычная ситуация.пусть ищет другого