Если у женщины в шкафу есть костюм полицейского, медсестры и горничной - это значит, что она не может долго удержаться ни на одной работе???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Не позавидуешь, куда годиться?
В костюме горничной муж может возбудиться...
В гримерной студии костюмов прорва...
Взять пару на дом, для костюмерши норма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Это значит, что у неё хоть и не очень престижная, зато высокооплачиваемая работа!
Верховный Наставник (144270)
Ну почему же? Есть у нее постоянная работа полицейской медсестры с функцией горничной. И она ее исполняет хорошо.
Наставник (99474)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))КУзька улыбнул))))))
моя Мусяка))!
Наставник (59965)
Ума Турман