А мечта женщины о сыне и дочке стоит ли изменений в её жизни? Или может лучше без детей, эотя и говорят, что в этом случае есть риск онкологии

Хотя
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Мечты должны сбываться.
Но женщина должна осознавать, что мечтать легче чем воспитывать, тем более одной.
Поэтому должна быть готова к трудностям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Подвержено неоднократно. Беременность - спасение от онкологии женской сферы в 90 проц. И это не британские ученые - а мировая практика.
Хранитель Истины (287846)
Рак груди у нерожавших чаще,это российская статистика,хотя и остальные не застрахованы.На диспансеризацию чаще надо ходить,болячка выявленная на ранней стадии легче лечится.
Верховный Наставник (123413)
Онкология и плюс, ты видела одиноких старух-это Освенцим.
Хранитель Истины (427396)
Онкология - это соматическое заболевание, связанное с угнетением психики женщины, мечты которой о семье и детях не сбылись.

Лица, которым всё на свете покуй и которые при этом ведут активный образ жизни - обычно ничем не болеют.
Хранитель Истины (497506)
стоит