Вы еще не устали от изобилия? Как думаете , человечество когда-нибудь нажрется и перестанет сколько

потреблять еды и покупать вещи или нет?
Я сегодня ходила по магазинам и что-то мне плохо стало, всего всего на прилавках полно, прилавки бесконечные, магазины в каждом дом, это какое-то безумие
Дополнен 2 года назад
И еще интернет магазины
Дополнен 2 года назад

А мне нужен такой маркер только белый, другие цвета не нужны
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383142)
Увы, всего полно, а купить нечего(((
Изобилие кажущееся.....к сожалению....
полно НЕНУЖНЫХ вещей, а купить что-то необходимое-проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)
Разумеется.

Причём мы все это сможем увидеть совсем скоро.
Гроссмейстер (7842)
прохожу мимо
Хранитель Истины (371180)
не скоро оное случиться однако
Хранитель Истины (427128)
Бывает,что и надоедают магазины,дома много всего....а бывает,что приятно просто по ним прогуляться,а ерундушку какую-нить только купить....дело случая и настроения....
устал
Верховный Наставник (108070)
Нет, в демократическом государстве не будет урегулирования торговых точек. Государство стремиться к увеличению собираемости налогов, к увеличению рабочих мест. Ведь по сути страна не является производителем очень многой продукции. Сейчас владельцы всевозможных торговых точек имеют с каждой точки по 25-30 тысяч рублей в месяц, поэтому многие и держат таких точек по 4-6. До дурости дел дошло.
Наставник (69348)
еще не решил
Хранитель Истины (487980)
И всё равно не угодить!