Как ты думаешь ,ты еще когда нибудь будешь на самоизоляции,или это первый и последний раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
если правда что повышение температуры может ухайдокать на время вирус то что-то положительное будет, а так не остановится, пока всех не вакцинируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144319)
думаю что в певрый и в последний раз
ктсати моей матери 81 год и она говорит что вообще никогда не было такого
Просветленный (516565)
Естественно буду ,сама конечно не смогу,но изолируют точно .2,5 метра под землей с могильным холмиком.И думаю всех не минет чаша сия.