Как думаешь. Когда затухнет тема отравления навального. В околопацриотических кругах. Чтоб потом еще кого-нибудь надо было новичком травить. Мож Жириновского. Там полгода вой не смолкнет ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
а дальше что...
радуются, как будто Бен Ладена уничтожили.
будут вкушать соловьева с малышевой всю жизнь и верить в свое мировое господство.
йопнулись люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
"Новичок головного мозга", это болезнь либерастов и западных ненавистников России.
Березовского отравили ловко.Комар носа не подточит.
А вот с отравлением всех остальных вышла неувязка.
Ни взорвать,ни отравить-ничего не умеют!А ведь это основная специальность Путина,как КГБ-шника.

А!Правда еще операцию "Крым наш" провели профессионально.
Зато в Одессе залёт.На Донбассе залёт.
Самолет с кокаином в Аргентине.Боинг опять тот же.

Жириновского не тронут.Он "Рязанский сахар " даже пережил-и уцелел.

Скоро затухнет, как и со Скрипалями. Долго им самим надоедает. А следующим будет тот, кто громче всех на Путина гавкает, но явно не Жирик.
Просветленный (509683)
Любая веревочка кончается.. иногда и печально
ДОброе утро
Спецоперация американских спецслужб против Навального прошла замечательно. Выполнена задача по ссоре между Россией и Германией и остановлено строительство Северного потока.
Сейчас это может звучать невероятно, но следующим будет сам Путин. Он уже не устраивает оккупационный режим, распродающий ресурсы страны, который его назначил. Затем будет создаваться структура власти по типу американской.
Верховный Наставник (137787)
Жирика травить нет смысла. Визг на западе не поднимется!
Верить, что этих травят спецслужбы -- себя не уважать! Любой спец по ядам скажет, что существуют спообы с гарантией и без следов. Подумайте, кому выгодно! Путину?!!! Зачем? К сожалению, думать отвыкли!
Хранитель Истины (487910)
Будет долго новь вспыхивать....
Навальному опять наваляли!!!))))

Уехал жаловаться своей мамочке Меркель, которая ему деньгу платит за беспорядки в России!))))

Навальный, Меркель тебя успокоит, утешит!))))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!