Когда еще было в истории человечества такое, когда за ранее предупреждают о концлагере и перезагрузке и ничего не предпринимают, чтоб избежать всего этого....как думаете....если Сталину принесли бы разведчики план...барбароса...то за сколько бы по времени

окончилась бы война?

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302153)
У нас в России электронный концлагерь строит компания CEIEC. Они тренируются на уйгурах.

https://meduza.io/feature/2018/09/18/kontslager-na...

Думаю у нас будет жесть лютая вообще, так как власть откровенно антинародная.