Сегодня еще раз убедился, что мнимое изобилие продуктов питания в магазинах, нечто иное, как химия далеко шагнула, Привезли мешок порошка, и наккормил всю страну. Разбодяжив по упаковкам, с красивым видом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393996)
Некоторые продукты, дешёвые в основном, бодяжат по-чёрному.....хотя : Купил тут сервелат, недешёвый - так и там соевый белок. На упаковке написано....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125229)
Вот поэтому и хочу я в деревню - чтоб свои продукты на столе были...