Говорит : " Перестань так на меня смотреть! я краснею как ребенок...!" а я думаю...может и вправду еще ребенок?)) Мужчины, а вы когда перестали быть ребенком при взгляде женщины на вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252861)
Когда понял, что женский взгляд может подействовать похлеще клофелина.
Смотрю на Вас я, нерешительность кляня!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Заглянула ответы почитать... а нет пока ответов)
Подожду! потом еще зайду)

Спят наверное...)
Хранитель Истины (437413)

Я бледнею, я краснею…
Захотелось вдруг сказать:
«Станем над рекою
зорьки летние встречать!»...
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Просветленный (738056)
Не люблю когда на меня смотрят, когда ем.
Так бы и дал ложкой по лбу.
Привет)
Наставник (35936)
Наверное такое произошло тогда, когда осмыслилось что смотреть это одно, а помогать другое.
Верховный Наставник (148032)
Рос не в монастыре, поэтому ребенком чувствовал себя... только с Мамой!
Хорошего Дня Тебе, Сказка наша!)))