И еще про сны, и я убегаю. Вам когда-нибудь снился апокалипсис? Что там происходило? И доп. Как думаете, к чему может сниться Конец Света? ))

Что забавно, книг перед этим про такое не читала, фильмы не смотрела, даже новости ни-ни!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отношение значит к чему-то такое или шото тебя уже конкретно подзае)
Ну оть- опять сбежала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пришла в магазин но сцуко карточки и налички нет а там пильмени дешовые
а ночью после пельменей...ну я тебе в прошлом вопросе написала..
Эта пипсдец какой апакалипсис!!!
снятся зомбики мои любимые иногда
приветы))))
Наставник (73953)
Один раз снилось. Жутковато было.