Как думаете, видеомагнитофон и DVD когда-нибудь еще пригодятся? стоят без дела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Видеомагнитофон выбросили давно, а на двд у нас большая коллекция лицензионных дисков с фильмами, так что изредка пользуемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835088)
Блю-рей лет шесть-семь назад отдал в хорошие руки)
Он и у них теперь стоит) А может и вышвырнули уже)
Хранитель Истины (365846)
ну и пусть лежат .каши не просят ))))
Наставник (40395)
у миня дискаф тыща штук... буду на пенсии кино смареть
Верховный Наставник (172260)
А граммофон и патефон уже выкинули?
Верховный Наставник (124602)
забери мой)))
Хранитель Истины (299495)
куда делись граммофоны, патефоны, проигрыватели винила, телевизоры и мониторы с ЭЛТ?
Видеокассеты, и простые аудио кассеты и катушки...вот уже в компах и ДВД нет приводов, скоро и Жестких с цилиндрами не станет...
Куда нам девацца. А ведь 20 лет назад только W-95/98-й придумали а вона уже и ХР в Лету канет скоро,
Хранит - как мешок с творогом - тяжело нести, жалко бросить
Верховный Наставник (236527)
Я периодически смотрю фильмы на дисках и видеокассетах. Старые видеокассеты, правда, видимо портятся, качество уже не то, а дискам-то что будет?
Верховный Наставник (233146)
Из ДВД можно извлечь лазерную головку собрать лазер и сбивать ракеты. тоже польза понимаешь.
пылесборники ниче так!)
Наставник (73438)
Не пригодятся. Я свои дворнику отдал. ))))))))