как думаете Братья-*чки, мы когда нибудь еще станем братьями с украинцами ?..или всё.. ппц... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (90395)
Видишь, какой спектр ответов?
Мнения разные. Попробуем разделить их на группы.
Первая - "братья самостийники"
Действительно, братья разные бывают. Пошел один по кривой дорожке, стал уголовником и душегубом. Ну и забыть о нём. И не особо интересоваться, как там у него дела? Ну не особенно же нас интересуют дела на Гавайях? Границу укрепить, чтобы такое "братовьё" что-нибудь, по - родственному, не старалось с вистнуть. И забыть о них, как о страшном сне.
Этот вариант не относится, конечно, к жителям Донбасса. Надо дать без ограничений им всем российское гражданство. И пусть потом "незалежна" ищет избирателей на этой территории.
То есть, в первом варианте на ... таких братьев. Будем считать их партнёрами, как приебалтов.
Вторая группа ответов предусматриваеn в обозримом будущем прекращение "незалежности" и встраивание каких-то территорий недоразумения № 404 в Россию.
То есть, мы все должны будем расхлёбывать деяния скакуасов и к ним примкнувших. Лечить атошников и пенсии по инвалидности им из нашего кармана оплачивать. Мосты в Киевах стоить ... Всё что они про с рали восстанавливать и т.п.
Мы итак кормим огромную армию своих тупых и неэффективных чиновников, воров - олигархов и прочую шваль. Ещё 30 миллионов "родственников" нам трудно будет вынести.
Значит, при условии что они сами перевешают на воротах всех бандерлогов, следует заключить с ними договор. Вся эта "незалежна" разделяется на губернии и входит в состав России. Но с поражением в правах. И без всяких там автономий. Не фига им делать в России. На работу не принимать, дипломы выданные Украиной не признавать. Пусть восстанавливают, что про е бали. Нечего по России шастать. Ещё их радских рож в нашей Думе и Сенате не хватало.
И такую черту "осёдлости" надо (по договру) закрепить минимум на 30 лет. Ну не нужны нам такие инфецированные незалежностью нигде. Иначе, мне лично, такой родни не надо. Не захотят, возвращаемся к первому варианту родственных отношений. Без всяких там жалостливых соплей.
Так как, все эти майданы будут вспыхивать всё время. А нам это надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
на искупление всех подлянок хохлобратьям 50 лет не хватит
Хранитель Истины (461318)
Через поколение, не раньше. А поколение это 25 лет...
Просветленный (723167)
Через общую войну только. Против общего врага.

А так - сомневаюсь. Во всяком случае я им братом никогда не был и не буду при нынешних условиях.
Хранитель Истины (266686)
так не бывает...
братьями становятся один раз и на всю жизнь...
это не жениться-развестись..
Верховный Наставник (107787)
согласен, что через поколение
Верховный Наставник (170751)
мы- единый народ, а никакие не братья! братьям- к полякам.. там их причешут слегка, пока не причешут польшу посполиту
Хранитель Истины (251039)

Просветленный (738032)
Накуй они нужны? Не понимаю, ну друзья штучные ладно..
Какой от них толк? Прикармливать, чтобы не скурвились?
Такой вариант?

Почему бы и нет.Кстати,обычные трудяги никогда не желали зла россиянам.
А вот упрротые бандерлоги,у которых ненависть к России заложена на генетическом уровне никогда не будут с нами на одной волне.
Можно было бы списать на время,пройдёт лет 25-50 и все восстановится.
А вот хренушки.Сейчас многих семьи с детства воспитывают эту ненависть к нам.
И этих людей уже не исправить.
Хранитель Истины (330214)
ох как сложно-то всё...
не знаю как и быть-простить или убить,точить-ли мне кинжал дамасской стАли...
Ложки-то найдутся-осадочек останется...
Но даже Господь прощает раскаявшихся искренне-это о тех кто виноват...а есть ещё-просто слабые,прогнувшиеся-уж и не знаешь-их-то в чём винить-бо не всем сильными быть дано...
вот если б ещё подлых и продажных на глаз отфильтровать можно было..Но придётся брать что есть,лечить и отмывать и надеяться что самые злобно-упёртые будут последовательны -и их ветром сдует.
И вот это мы не должны забывать...-

Наставник (73259)
Говорухин уже всё сказал давно...

Такую кровь не смоешь. Может,через 100 лет и помиримся ,если Земля ещё будет существовать, на отрезок моей оставшейся жизни я прекрасно понимаю,что уже не поеду ни в Киев, ни в Харьков. А Одесса? Я с брезгливостью отношусь к городу. К горожанам, которые позволили сделать с собой такое....
Ну да... А потом они снова нас предадут и снова от нас отрекутся...
Хранитель Истины (427236)
Такие междоусобицы были на Святой Руси и раньше, однако же помирились и Москва и Тверь и Великий Новгород.Всё проходит и эта вражда пройдет. Те кто настроены радикально не примиряться ничем не лучше бандеровцев.
Чтобы помириться, должно утечь много воды. Еще с Донбассом ничего не ясно,
это точка кипения в наших отношениях. И Крым, как кость в горле.
А то, что Россия прощала, раздаривая свои природые ресурсы и территории - так ничего Украина не помнит, пока ей хорошо..Кто предавал сотни раз, предаст еще и еще. Только деловые отношения.
Россия и Украина всегда были единым целым. И будут, не сразу, но будут вместе.
Это политические игры политиков которым не нажраться чужого добра и крови
Зачем?
Хватит и вынужденного соседства.
Верховный Наставник (169975)
сто раз уже было. и будет
Хранитель Истины (308479)
а не хочу я уже..единожды предав - предадут и дважды
Жили два брата. Росли они сиротами и были очень бедны. Когда братья выросли и возмужали, они женились. Но очень скоро между невестками начались нелады: женщины никак не могли ужиться. И сказал старший брат младшему:

— Братец! Наши жёны терпеть не могут друг друга. Пожалуй, уж лучше разъехаться, чем жить вместе и вечно терпеть их ссоры.

И стали братья делить своё имущество: крупный и мелкий рогатый скот, одежду, постельное бельё… Всё поделили, даже стол разрезали пополам. Остались неподелёнными кое-какие мелкие железные вещицы, но и их они в конце концов поделили. Однако когда очередь дошла до топора, братья призадумались.

«Кому же он достанется?» — ломали они голову. Наконец один из них догадался:

— Положим топор в воду и будем молчать до тех пор, пока он не размякнет.

Так и сделали. Говорят, что братья всё ещё молчат: ждут, когда придёт время делить топор.
Мудрец (16781)
Што? Братьями с украинцами? Думаю никогда. А вот зачем вы ответ в своем вопросе сразу написали? Теперь все братья-ватнички это прочитают и вслед за вами напишут:"Всё.. ппц".