Почему мы, имея неплохую вакцину и огромный медицинский ковидный бюджет впереди планеты всей по смертности от ковид?

Вот читала, что опять выделили более 5 лярдов на лекарства, кто дома болеет
Дополнен 2 года назад
Что не так
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что уровень оказания медицинской помощи ниже плинтуса. В регионах вообще медицина никакая по сравнению со столицами. старики в больнице лежат, к ним вообще медики не подходят. Выжившие такое рассказывают, что волосы дыбом, а ведь многих можно было спасти... И защищает ли вакцина, это еще вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
А ты вот предложи: Что нужно делать?
Хранитель Истины (252016)
не впереди, где то посередине
Просветленный (837976)
29,5% вакцинированных на данный момент. Вакцинация началась 20 декабря 2020г. Вот и весь ответ.
Все ведь эксперты и вирусологи. У каждого есть своё собственное мнение и зашкаливающее чувство справедливости, гражданских прав и свобод. У китайцев нет, у израильтян нет. У россиян есть.
Верховный Наставник (205720)
Дебилы б-ля..
Верховный Наставник (109447)
А кто занимается вопросами профилактики и борьбы с ковидом ..да и вааще с особо опасными инфекциями?..силовики? или депутаты артисты спортсмены?..Научная база слаборазвита в этом направлении ,долгое время утечка специалистов..недостаток финансирования и внимания со стороны министерства...необдуманное реформирование..Вот и результаты
это ужасно.
Наставник (73567)
Скорее всего, так получается, что везде всё не так. Могу посоветовать посмотреть, при желании, вот это видео. Он собирает информацию и потом рассказывает как там у них. Иронии тоже у него достаточно, просто такая у него манера объяснять. Да и говорить лишнего там тоже нельзя, сразу забанят.

Верховный Наставник (131531)
российские вакцинированные жмуромы считают, что раз они вакцинировались и теперь выглядят лохами, что нужно принудительно всех колоть. А если имунитет сильный а вакцинация его понизит или не дй бог сбой даст при заражении не в ту сторону. Умирают много и от гриппа и от пневмокока....