Перемога всех перемог.... Ну почему Украина в впереди планет всей?

Иными словами, когда официальные лица Украины заявляют, что они больше не покупают ни кубометра "вражеского" российского газа, а поставки идут исключительно "из Европы", они просто держат свое население за дебилов. Газ покупают все у того же "Газпрома", только через формально зарегистрированные в странах ЕС (на деле - принадлежащие тем же украинских чиновникам через оффшоры) прокладки.А "Газпрому" * кому продавать - напрямую "Нафтогазу" или тем прокладкам. Лишь бы деньги платили
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Украина вообще праматерь всех цивилизаций,поэтому весь земной шар просто обязан за это расплачиваться с хохлами.Проклятые москали даже Сфинксу лицо сбили,чтобы унизить великоукропскую цЫвилизацию.
Да что там говорить, если хохлы сказали, что основатели Рима Рем и Ромул родились в Белгород-Днестровском.

А ты о каком-то газе рассуждаешь.Россия должна еще приплачивать за газ,чтобы Великоукры согласились его принять.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
RWE украинская прокладка?. офигеть