Почему все страны работают над вакциной против ковида, а не над лекарством?

Поразительные результаты метода профессора Раулта, лечащего ковидных пациентов в начальных стадиях хлорохинином, очень быстро попали на передовицы и вызвали ожидаемую двойную реакцию: восторженную со стороны обезумевшей от нагнанного страха публики и яростную, со стороны его медицинских собратьев.
https://cont.ws/@tavrinfopress/1733207
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145783)
Лекарство против вируса - это десятилетия и миллиарды долларов вложений .......работа над этим идет постоянно , но быстрых результатов здесь не бывает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Нафиг вакцины и лекарства. Лучше бы научились его просто вырезать
какое-то лекарство от ковида , еще не получившее заключение ВОЗ, разрешили на гос.уровне применять в Украине. Ситуация "что в лоб, что по лбу, - все равно по голове"..
Что вакцинация, что лечение - если применять на населении определенного возраста, то и так понятно, что идет регулирование рождаемости
Вакцина это прививка от болезни. В этом случае организм становится невосприимчив и болезнь просто не появляется. При помощи ввода вакцины от болезни уходят. А лекарством лечат уже появившуюся болезнь. Ежу понятно, что лучше вакцинировать миллионы людей от болезни чем лечить лекарством эту болезнь когда ей заболеют миллионы.
Хранитель Истины (487315)
ВАКЦИНА - звучит солиднее....