Почему Южная Корей впереди планеты всей по подростковым самоубийствам?

Корея конечно...ачепятка)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Система так устроена. Там ты обречен и никому не нужен, если не поступил в ВУЗ. А требования для поступления - все выше.
Насчет полубаб - это врядли. Там все обязаны отслужить в армии. Если не отслужит сын, должен отслужить любой член семьи за него. В том числе - жена. Служить полегче, чем у нас конечно. На выходные и праздники - отпускают домой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Потому что воспитали в себе слишком изнеженные души. Я даже уже сомневаюсь, остались ли у них ещё нормальные парни или все они давно превратились в полубаб.