Порошенко сегодня сказал:"Мы самые сильные,мы самые быстрые,мы впереди планеты всей..."А почему...)

...он ничего другого не мог сказать в своём ежегодном послании к парламенту о ситуации в Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50829)
Як так нэ сказав?! Не Парфён, смелый парашенко не тока сказав, а ещё и зробыв:
флэшечки со его пламенной речугой всей зРаде предварительно раздали по его наказу,
а пан ляшко виддав свою журналистам, шоб все знали, в каком месте надо аплодировать,
та колы славу поро.., тьху! "славу украйини" гукать по всю почти уже евро-глотку.
И ещё помимо пения оды само-самской сильной армие, которую удалось довести до ручки
численностиаж в 250 тыщ человеков (не зря волны мобилизации бились ап укро-берег, не зря!)
смельчак-шоколадник снова выводил главную песню о старом или старо-главную песню
про агрэссора:"Кремль готовился к расчленению страны!», - ось як.
А ты говоришь не сказал... Какая у нас самая главная ситуация? Расчленёнка от Кремля.
Не понятно штоле? Или бы хотел, шоб он тебе о дефолте-банкротстве поведал,
да о МВФовских реформах? Не, это Парфён не положение. Положение будет, когда парашенке
булки раздвинут и черенок от ляшковских вил по назначению впендюрят.
А когда нас всех по ящикам хотят распихать, - это не положение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
.......догоним и перегоним Америку.... (не сказал?)))
********
Как мы ответим, если он сам не знает почему так сказал?)
Наставник (97473)
Весь мир слышал "Украина по над усе", но видимо не поддаётся переводу .. )))
Хранитель Истины (266800)
а почему это...президентствует всего год, а послание уже прямо ежегодное?...авансом?
Порошенко должен говорить только так... о проблемах народ и так знает, и разрешает президенту фантазировать...наверное не долго терпеть его будут...
Наставник (30501)
Ещё бы. Евреи целых 40 лет Аравийский полуостров пересекали под предводительством мисея. Скорость офигительноя. Парашенко не исключение.
Хранитель Истины (349872)
таки он прав... как что-нибудь клянчить - так они самые быстрые и впереди планеты всей
Наставник (46364)
..Хотя Украина и не банановая республика(бананы в залежной не растут)но..
всё и вся имеет обратную эволюцию из индустриально промышленной страны
в примитивно аграрную.Удивительно не так ли?Потому что другие страны имеют
тягу к росту потенциала..а на Украине всё наоборот.И потом если послушать
нынешних залежных деятелей,то во всём виноваты москали..Самое интересное
что когда спочивался первый майдан москалив и духа не было..наоборот три миллиарда
баксов предназначавшихся другим достались майданутым..Тогда причём здесь москали?
А тут зарыта баальшая собака..Дело в том,что надо же оправдаться перед пендосами
куда делись теперь уже пендосские миллиарды,а тут удобнее спихнуть всё на москалей..
Дескать всё что прислали доверчивые пендосы(Задорнов молчит)каким то образом
забрали кляти москали..А местные воры ни причём..и Порошенко харю отъел не на пендосские
харчи..Всё нажито непосильным трудом..Мля.Пендосы в шоке им нечего сказать..
Наставник (51980)
Если это отнести к развалу собственого государства,то он правду сказал
Гроссмейстер (8284)
)Что ему написали в методичке вашингтонские хозяева-то он и вякнул! Может ещё и "от себя добавил" !
Хранитель Истины (371180)
ибо проще пересказывать сказанное чем придумывать новое однако