Знаток (262)

Это РосНано разработало чипы в вакцине для чипизации всей планеты?

чубайс свою миссию выполнил и ушел
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Он не ушел , он бессмертен , и ещё какую - нибудь свинью подложит россиянам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146677)
Уильям Генри Гейтс III разработал , Илон Рив Маск внедряет ........по заказу рептилоидов , само собой ......с планеты Нибиру
Хранитель Истины (301853)
Да. Для России, а не для планеты.
Просветленный (622398)
Ага.. Вложить офигенные бабки в такую технологию и колоть за бесплатно вакциной с чипами, это надо быть сверхальтруистом!