А почему от ковида будут прививать добровольно? Надо принудительно! массово всех прививать! с детского сада как при СССР это делали! и начинать давно пора со своей страны,а не за бугор вакцину гнать,пока тут есть непривитые!

Согласны со мной? так быстро этот вирус уничтожим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232057)
Правильно, Кузьмич! А кто не захочет прививаться, тех в ЛТП на 2 года сажать, пусть рукавицы и телогрейки шьют!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да....нас с детства от всего прививали...
Вот именно!
Верховный Наставник (129783)
Вот с себя и начни, что воду мутить. А вакцину путин просит сделать европейцев. потому, что все мощности просрал за 20 лет
Хранитель Истины (362925)
прежде доверие полезно вернуть к докторам и их деятельности.

пока же конкретно ощутимо заметен спрос работать на аптеку )
Верховный Наставник (205152)
Сразу видна мысль адекватного мужика, а не сплошные "сопли" мамочек в интернете, которые уже боятся не только за самое дорогое, но уже готовы выполнять волю всяких шарлатанов-антипрививочников. Как грится материнская любовь бесконечна. Но не до такой ведь степени.
Наставник (35892)
Вот с тебя и начнём)) Разбаловался народ, а надо ведь всех построить и чтоб строем ходили, и на прививку строем тоже, ага))
Верховный Наставник (230074)

Наставник (91596)
Отчего прививать то будешь и сколько раз в год,дурень,если антитела держаться всего три месяца,а сам вирус мутирует.
Не элемент ты,а обычный люмпен.
Хранитель Истины (390777)
Не спеши! )
Добровольно, потому что ещё до конца не известны все последствия и возможные осложнения при многих хронических заболеваниях.
Общую проверку вакцина прошла, но... остались нюансы.
Поэтому каждый, пожелавший привиться, автоматически становиться испытуемым и берёт ответственность на себя. Взрослые могут себе это позволить. А вот с детьми такая позиция считается не гуманной.
Если б прививка давала гарантию на длительное время, хотя бы на полтора-два года - другое дело. Но антитела на этот вирус живут от двух до шести месяцев. В этом весь фокус.