Оппы, это страдальцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Да тяжело жить когда все вокруг ненавидишь и тебя все вокруг тоже ненавидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага - они очень страдают из-за того, что им, "соли земли русской", не дают управлять "всей этой ватой"!
Хранитель Истины (330518)
ещё какие!-жить среди того что так ненавистно...))

Хранитель Истины (302954)
Бывает, что страдают за свои убеждения. Это заслуживет уважения. А ты терпило. Подонок, который лижет зад тем, кто его же грабит и обманывает.
Ты терпила, которых не знала история. И за тебя проклят весь твой род.