как думаете, этот алекс как долга продержица в этом своем имидже одинокого страдальца?

делаем ставки господа. я думаю 3 дня и 4 ночи!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
шо? он ещё и одинокий???????????пошла красить губы !)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
а можно хоть посмотреть на эту легендарную личность?)))
Просветленный (645610)
я думаю я ваще не думаю о мужиках
не забудь...мне - мозг)))))
Верховный Наставник (112947)
да уж сказала - забирешь - забирай теперь, накуяж нам неликвиды, когда и своих хватаит...
Хранитель Истины (419186)
так это всё от тебя зависит..
Он же--твой))
)))не тяни к нему сваи ноги)))Вася тебе в пень))
Просветленный (503833)
Эээээ...девки...я хорошего мужика привела сюда...а вы что-то не ласково его встречаете....Напугаете его с непривычки то...сбежит же)))))))