Мне все равно...но он так старательно ставит колы..надор-то чего этому "оценщину-страдальцу"..?)

Витя..))) - что он хочет-то..?) Мне он...да плевать алкаш какой-то..
Дополнен 8 лет назад
А может он ждет моего внимания?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Ему не подали на опохмел Вот он и отрывается по полной программе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
На смарте текст набран?
Не обращай внимания! Дурило каких в России немало!
Хранитель Истины (343900)
Он больной на голову.
Вычеркните его из списка живущих - и всего делов.
Верховный Наставник (126227)
Пиариться как то надо дебилоиду...видишь все его знают...а без колов про него и никто и не вспомнил бы...