Может ли человек изжить из себя комплекс обиженного на весь мир страдальца? Или это неизлечимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ему так прикольно
Пусть страдает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
мало того, это НЕУБИВАЕМО((
Только если захочет сам.А не захочет,его дело,лезть не надо,что называется благими намерениями.....
Хранитель Истины (437413)
Нет....
если только его накроет непомерным счастьем и любовию. тогда, ещё может быть...
Может горе помочь или великая радость,изменить мировосприятие человека и тогда возможно из страдальца получится счастливый человек.