Не вышло из Сокурова нового страдальца "путинского режима"?) Он же утверждал, что это из-за Сенцова!

Полиция Санкт-Петербурга отказала в возбуждении уголовного дела после проверки деятельности некоммерческого фонда поддержки кинематографа «Пример интонации», учредителем которого является российский режиссёр Александр Сокуров.

Основанием для проверки послужило заявление бывшего работника фонда. Он утверждал, что в организации возможны противоправные действия.

«Полицейские провели всестороннюю проверку фактов, изложенных в заявлении. По результатам проверки, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления», — говорится в сообщении.

Ранее в Петербурге полиция начала проверку фонда режиссёра Сокурова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258132)
Эх, а как всё хорошо начиналось, стал бы "иконой" либерастов...а тут, с ними каши не сваришь. Мордор...фи.гов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117448)
А он так хотел за правду пострадать...
Хранитель Истины (347626)
нафига Сокурову что-то мутить с фондом, если он преспокойно получает кучу денежек от государства, которое потом и парафинит
типичный подход прости*туирующего либераста
Просветленный (593714)
Типичное событие для режима .сталин давал деньги режиссёру или писателю а потом уничтожал его же .Сакуров странный человек ,считает себя свободным и берет деньги у Пупкина (((( Мне не понять этого .