Действительно, наверное не очень удобно просить здоровья и материального благополучия у страдальца, который сам не сумел всё это приобрести и сохранить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3957)
А как насчёт поднять задницу и пойти добиваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фразу "страдал за чужие грехи" следует понимать дословно..чем она тебе видится с точки зрения реинкарнации?)
Мудрец (12959)
Бог очень много чудес творит как Духовных, так и материальных, по Вере верующего и что не обходимо для спасения души человека, то и исполнит
Мудрец (12909)
Когда у человека нет здоровья и материального благополучия, это значит, что всё это отобрал у него дьявол. Молитва к Богу помогает нам вернуть всё то, что нам по праву принадлежит.