На Украине напомнили Венгрии о нацистском прошлом из-за российского газа+

Экс-депутат Рады Олег Тягнибок назвал контракт, который заключила Венгрия и «Газпром» на поставку российского газа, свидетельством «антиукраинских» действий со стороны Будапешта. Такое заявление он сделал в эфире «4 канала».

Он считает, что данное соглашение принесет проблемы Киеву. Бывший парламентарий отметил, что Венгрия в прошлом сотрудничала с Третьим рейхом. По его мнению, этот исторический факт необходимо упоминать при обсуждении разногласий Украины с Венгрией.

«Давайте вспомним другие времена, когда Венгрия была, если венгры напоминают что-то там, когда Венгрия была союзником гитлеровской Германии», — сказал Тягнибок.

Что думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350008)
ну, то что на бывшей Украине чествуют эсэсовцев и нацистских холуёв, причем вплоть до уровня президента, который говорит что "бандера - это классно" и посылает военных своего Президентского полка отдавать почести откинувшему копыта эсэсовцу - це инше, розумити треба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233893)
Да у них самих фашики разгуливают.кто бы пардон пистил
Верховный Наставник (182281)
Он хочет сказать, что пособники фашистов в Венгрии и на украинщине всегда между собой договорятся.
Верховный Наставник (218834)
Уж чья бы корова мычала...
Наставник (95863)
А сам вермахт находился в Германии, но немцам об этом ни-ни
Хранитель Истины (258387)
Я так понимаю, все должны забросить свои дела, забить на интересы своей страны и думать, думать, думать об Украине? А в рот ему не плюнуть?