Украина решила вопрос как обойтись без российского газа! Получили *юги?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426614)
Прекрасно....рада что у украинцев такое заботливое и энергичное правительство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Какая трагедия для банды! Нам больше достанется)
Магистр (2112)
Украинцы у себя дома могут хоть на ушах стоять. Это их право.
Хотелось бы!)
вот прямо сейчас ты оскорбила их, посчитав обезьянами. и что изменилось?
раз мы враги для них, то не комильфо в одном вопросе воевать, в другом торговать. кто же торгует с агрессором? или требует что-то от агрессора? но эта нечистоплотность даже не самая главная. весь сыр-бор из-за того, что лишились возможности строить экономику за наш счёт. и как назвать прямо такую политику??? такие правители нужны Украине? Украине, которую бессовестно разграбили верхушки?
думайте. и платите по огромным счетам, так как цены на всё высоченные. терпите, как вас обворовывают, заставляя оплачивать внешний долг. вы такую Украину хотели, когда деньги оседают на счетах верхушки, а простые люди еле сводят концы с концами? заметь, я ни слова не сказала о политическом курсе страны!
Верховный Наставник (109362)
надоело про хохлов
луче чёнить про реактор, про любимый лунный трактор...

Просветленный (509683)
ВЫиграла арбитраж и получила отказ в натуре