«Газпром» и Венгрия подписали контракт на поставку газа в обход Украины на 15 лет...цэ пэрэмога или зрада?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349781)
судя по поведению Шептуна - зрада зрадная
колбасит бедолагу: https://old.qna.center/comments/answer/27290878
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230702)
Цэ було оЖИДаемо.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Упс... Ещё литовский хохол из страны НАТО,
вылизывающий ватникам *опу, не вы*рался тут!
Хранитель Истины (251564)
зрадоперемога ))))
Хранитель Истины (305464)
Венгры уже успели послать на х у й хохлов с их визгами по поводу этого контракта.
Верховный Наставник (131232)
це видимо ты акционер газпрома если на табуретке не сидишь спокойно)