Зрада: Венгрия договорилась с "Газпромом" о поставках российского газа в обход Украины

Россия и Венгрия договорились о поставках российского газа на 2020 год, даже без соглашения о транзите газа между Москвой и Киевом. Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто.
https://strana.ua/news/192050-venhrija-dohovorilas...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Это означает, что легко может возникнуть ситуация, когда Россия больше не будет транспортировать газ на европейский континент через Украину", — добавил министр.

Что-то от Украины как от чумы уже все шарахаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
если это информация от пропаганды распятого мальчика,
то конечно же это враньё,
а если это сообщают правдивые источники,
то конечно же это правда.

Мир теперь устроен так

Трубу новую строить будут?
сколько уже напрасно трубопроводов настроили?
а для строительства трубы пенсионный возраст поднимут до ста лет
деньги взять где?
Верховный Наставник (131187)
Будут возить фурами или вентиляторами высокого давления . Или как? где они обход хахлов нашли?Через Австрию? ух ты а в Австрию через Украину?
ты нацик расстроился? Какие же вы ту по ры лые
Хранитель Истины (390777)
Так с 2020 года транзит газа через Украину прекращается.
Естественно новые договора заключаются с учётом этого факта.
Просветленный (509683)
Вот, и хорошо
Доброе утро
и что? 31 декабря этого года прекращается транзит, все зависящие стороны предупреждены. начали принимать решения.
что удивило? это бизнес.
к тому же - не ваш))))) почему вас удивляет, как ведут свой бизнес собственники???????)))))))
единственное, что должно заботить - как платят налоги. и опять же, не вас должно заботить.
А потом еще его же и перепродавать будет Украине!)