В случае перекрытия вентиля Украиной, рассчёты за газ будут производиться по среднему прошлого года, как за реализованный газ.

Если же Европа откажется платить,- сказал Миллер, то поставки газа будут осуществляться только после полного погашения долга и по предоплпте, как и Украине. )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837922)
Раз науськали Украину, пусть теперь ещё и за неё расплатятся, долбодятлы нешуганые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
а я бы пробное прикручивание вентиля произвел.
на всю ЕСню.
в ответ на последние санкции
Наставник (38971)
Вначале будут производится рас… И затем длительная пауза на изучение грамматики.
А …счёты в следующем году.