вот...теперь Украина точно откажется от российского газа...то есть не станет его отбирать на своей в

восточной границе, выдавая за европейский реверс...всё по-честному...
первое решение, которое принято в интересах имиджа России... сколько можно отмалчиваться и утираться...
Неприятным сюрпризом для украинских властей стало заявление главы российского государства Владимира Путина касательно дальнейшего экспорта российского газа в Европу.
Российский президент в ходе заседания Высшего государственного совета (ВГС) Союзного государства сообщил о планах переориентации транзита российского газа в Европу на белорусский маршрут. По словам президента, сотрудничество с белорусской стороной в этом вопросе в настоящий момент приобретает большое значение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233863)
А Кильке и Куперу газа не отгружать) За плохое поведение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97471)
Кильке можна. Килька низлая.