Украина готова снизить цену за транзит российского газа в 9 раз с 2020 года.А шо ж трапылось)))

А-а-а-а, Северный поток-2 начали тянуть!))))
«Нафтогаз» осознал неотвратимость «Северного потока 2» и молит о пощаде!

Поздно пить Боржоми.
Типа, хлопци, та дайтэ ж хоч шо небудь спыздыть!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837976)
Есть ещё время снизить плату за проезд в Крым.
До осени этого года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А до 20 года...какая цена за транзит будет?
Наставник (53049)
до 2020 го хунту уже все забудут, не долго им осталось
Мудрец (17318)
шо не седят, то по-надкусают )))))))
Знаток (463)
с февраля подымают в 3 раза
Наставник (54158)
Нет, Северный поток-2 ещё не строят. Хотя все готовы. В ЕС между собой никак не договорятся и тянут с разрешением. Тем более, дополнительные объёмы газа можно качать сейчас по недогруженному СП-1.

А заявление в фейсбуке, конечно, странное.
Наставник (36417)
к 20 году укропии не будет вот они иснижают но почему не в 200 раз