Альтернативная замена российскому газу есть!!! Народ Украины может быть спокоен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129220)
Воспоминания детства. 50е годы 20 века.Украинская деревня на Южном Урале, дров нет, степь, лес далеко. Саманная хата. Топливо -стебли подсолнуха и солома. К вечеру всю хату заваливали соломой и весь вечер топили, понемного подкладывая в печь. Долго и нудно. Сгорает быстро, теплоотдача небольшая. Но!!! Раздолье было детям- весь вечер кувыркались в соломе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
сарай, ты мой сарай
сарай не покрыты соломой...

чет песня вспомнилась
Хранитель Истины (298320)
Есть канеш...пакрышки и кизяки)
Мудрец (17973)
спасибо!Всегда рада посмеяться!