Интересуюсь, как Украина умудрилась избавиться от российского газа...?

... так, что от одного от одного только упоминания о том Россия не будем больше их смущать и, пойдя навстречу их заявлениям, пустит газ в обход, скакуны падают в обморок?
Что это за способ такой иезуитский....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как любит писать Гриценко: "Все новости из Украины должны начинаться словами "Вопреки здравому смыслу"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
...уже 5 стран Европы подписались,
чтобы прекратить строительство
этого самого вашего обхода...
Хранитель Истины (345318)
Политика - грязное дело, а страдает народ..
Просветленный (723284)
Идешь к винной точке вечером, обзываешь там всех "козлами", получаешь звиздюлей и обижаешься на это.

Завтра снова идешь туда же и получаешь того же.
Послезавтра, всю неделю, месяц подряд...
Потом приходишь - а там на твои слова всем уже нас'рать, заипал ибо уже.

И ты обижаешься на то, что тебя никто не бьет ногами в месиво.

Доступно объяснил ?