И что там со Сбербанком?

Обыски и задержания прошли у некоторых, в том числе и крупных чиновников Сбербанка. Установлено хищение бюджетных средств при выполнении госконтрактов с 2019г.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252118)
помнишь я говорил, что ростовщиков честных в принципе не бывает, пошли чистки от присосавшихся к бюджету ., впереди суммы в разы больше заложены по Госконтрактам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
в стране пошли зачистки ..Это последствия режима ,дальше будет хуже ..придумают новые дела и пришьют любому

Но потриоты как обычно начнут хлопать в ладошки потные и говорить что всё правильно так им и надо ..20 лет не надо было , а под расшатывающий сам себя режим надо.. Прав был Немцов "когда падает рейтинг начинаются репрессии".Гэбня всё знала и раньше, просто дают народу кость..скидывают ненужных)) вы такие наивные аж ппц,А ГРЕФА НЕ ТРОГАЮТ потому что он близкий к телу человек. жмуром совсем КУКУ смотрю)))
Хранитель Истины (305464)
Ловят и хорошо.

Щас либерастки завизжат.
Это хорошо...
Это правильно.

Хотя, щА напишут, что преследуют невиновных))))))))))
Хранитель Истины (393957)
Когда после Путина придёт другой.....типа Горбачёва. Вот там и начнутся чистки и расследования. Кто сколько лишнего откусил. А сейчас так, междуусобные разборки.
Просветленный (838007)
Что ни день, то хорошие новости) Сбер в открытую мошенничает сам и вокруг себя собрал целую армию мошенников. Самый незащищённый банк с самыми драконовскими условиями для клиентов.
А что с ним?
Мошенничает потихоньку
Хранитель Истины (266800)
накажут шестёрок... а с тех, кто обязан аудиторски сопровождать выполнение госконтрактов - как с гусей вода.. поэтому и ахи-охи спустя два года...деньги уже на личных счетах успокоились... воруют масштабно...
необходим китайский метод борьбы с воровайками..