почему в сбербанках работают такие секси девушки, прямо модели?) на подбор все) стройные подтянутые, фигуристые, красивые?) для кого, чего?) небось директор там их поепывает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
клиентам приятней, это не только в банках, а везде, где с клиентами работают.
кроме продуктовых магазинов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в сбербанках как раз не красивые работают
Верховный Наставник (111345)
Тебе то че до этого?!!!!
у них строгий отбор)))
Замануха!!!
Мудрец (10900)
ну может в Ваших и симпатичные,но в наших,ближайших к дому двух банках,прыщавые угловатые девченки.мне понадобилась помощь с терминалом,ко мне подошла девочка,так от нее пОтом несло так,что от помощи я отказалась,неприятно было стоять рядом..