Заходите в Сбербанк..а там все уже лежат..Рядом ляжете? ИЛИ..что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Буду сумку заполнять банкнотами по тихому))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На симпатишную тётку...)))
Верховный Наставник (236527)
Ну, если ретироваться по-тихому не удастся, поищу мужчинку попривлекательнее, прилягу, может даже на него-мол извините-извините, платье очень дорогое, пачкать не хочется.)))
Верховный Наставник (173553)
Присоединюсь к нападающим и выдвину политические требования к этой гребаной конторе. Почему они снимают проценты при переводе денег с одной моей карты на другую мою карту? Обе открыты в одном отделении. Задаю вопрос - несут какую-то пургу. Так что пистолет и грабители, надеюсь, помогут развязать им языки.
Верховный Наставник (133383)
извинюсь и зайду попозже
Хранитель Истины (493038)
А я с ним расплевалась, пенсию в другой банк перевела