А что там Сбербанк и ВТБ сказал по поводу доллара и иностранных контрагентах к 01.07.14?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
Переход во взаиморасчетах на Российский рубль! на каждую хитрую опу есть свой болт!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
А что там случилось? Пока никакой инфы по этому поводу нет...
Верховный Наставник (110919)
Сбербанк и ВТБ сказали: "Тот, кто берется предсказать конкретную цену нефти на конкретную дату, или конкретный курс доллара - или дурак, или мошенник"
;-)))))
Наставник (82081)
А шо случилось, помимо того, шо они терь в налоговую будут стучать обо всех вкладах храждан?

зы
Или это за нац. платежную систему? Так ее сначала ввести надо, а потом щеки надувать.. В нашем городе и стандартные визы с мастеркартами до сих пор мало в ходу..