На неделе, впервые за долго время, ходила в сбербанк..вот скажите, зачем там сидят 7 операционисток, если деньги снять- положить можно через банкомат, оплатит что-то через терминал, а что бы 5 бабушек с сберкнижкой обслужить достаточно и 3...7 то зачем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я всегда оплачиваю у операционистов. У меня штук 10 квитанций по всем услугам, зачем я буду сама набирать такое количество?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Чтоб видимость работы создать...ага
Верховный Наставник (236527)
Не соглашусь. Сколько прихожу в сбер, всегда очередь. Кстати, не пользуюсь банкоматами (не имею ни одной карты, они мне нахрен не упали), терминалами перестала пользоваться, когда сдачу стали перечислять на мобильник с удержанием комиссии-а я и червонца не заплачу, нефиг кормить дармоедов. Так что прихожу и оплачиваю что мне нужно именно у операционистки.
Хранитель Истины (393846)
Трудно сказать, не зная тамошнего устройства ихнего...Но из магазинного опыта знаю что много кассиров не бывает.......))))
Хранитель Истины (493255)
Счет в банкомате не оплатишь