Был в сбербанке сегодня. Там было очень много стариков, не знаю с чем связано, неудобно спросить,

но спрошу.
Стоял какой-то запах от людей. Не знаю как его описать, но неприятный, именно от старых людей так обычно пахнет. Запах бедноты что ли. Может вы обращали внимание. Скажите - мы все так будем пахнуть, или всё же это от нечистой кожи, или вещей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сегодня пенсия)
Кто как за собой следит,но у старых людей в основном слабый мочевой пузырь,ослабленно обоняние,старые вещи,многие живут одни и выживают на эту пенсию,да много всяких причин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Все вместе, полагаю - и болезни, и немытость, и лекарства...