Выборы? Не...не поэтому! :-)

Полноценный отопительный сезон не объявлен официально, так как для этого не соблюден формальный признак: пять суток подряд со средней температурой ниже 8 градусов. Однако губернатор Александр Беглов поставил задачу к 17 сентября подключить к теплу 100% жилых домов.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (217030)
В какой дыре мы живём... Ни отопления нам, ни наборов продуктовых.
Правда +27 сегодня было, и не голодные мы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
В Подмосковье уже затопили тож. Человечные люди!
Хранитель Истины (337559)
А мне пенсия пришла не 19-го, а вчера. Сбер в доле?
Верховный Наставник (233046)
..а если не проголосуют за кого надо, мы отключим им отопление.
Затопили-жди потепление... Примета работает на 100 процентов
Хранитель Истины (306750)
Ну хорошо ведь?! А мы опять ворчим.. тяжело им с нами ворчунами..
Наставник (67030)
Совпадение - не думаю...
Хранитель Истины (393870)
Сразу после выборов снова отключат.....))
Верховный Наставник (126227)
Потому... вот именно потому....
все для народа
А меня завтра будут подкупать продуктовым набором, уличкомша звонила, чтобы во второй половине дня кто-то был дома. Причем впервые в жизни такое, и независимо от прожитых лет. Это позволяет сделать вывод, что задница-то у них горит, раз они пошли на такое массовое мероприятие.

Тем не менее, хрен им, а не мой голос. И все продукты перепроверю на срок годности.