Россия повлияла на выборы на Украине, и поэтому украинцы не хотят голосовать за поросенка?) +

Действующий глава Украины Пётр Порошенко заявил, что страна не смогла избежать «российского влияния» на президентские выборы в ходе первого тура голосования. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

«Я вынужден признать, что, несмотря на наши усилия, нам не удалось полностью избежать российского влияния на украинские выборы», — заявил Порошенко в ходе выступления на Киевском форуме по безопасности.

При этом он отметил, что механизм и последствия этого ещё предстоит тщательно изучить и проанализировать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Конечно повлияла...У нас длинные руки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А кто Путина на плакаты поместил? Россия?
Просветленный (595230)
Повлияла негативной стороной жизни .люди не хотят жить при режимах .в этом смысле Украина рывок сделала вперёд