А вы знаете,что Порошенко "сгубило" отсутствие российской водки и поэтому он провалился на выборах?)+++

Журналист израильской Haaretz Аншель Пфеффер объяснил причины поражения Порошенко:
"Он не смог заставить избирателей забыть: в торговле с Россией есть и его доля, в то время как украинцы больше не могут купить в местных магазинах любимую российскую водку. Все это положило конец его президентству".
https://ria.ru/20190423/1552953400.html?fbclid=IwA...
Видать, автор глубоко вник в проблему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290636)
Не читал он книги своих соотечественников, не читал... Вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223574)
Надо просто было не зачинать его по пьяни