Янукович почувствовал "жареное" (выборы) и поэтому вылез из норы или+

чего это он вдруг воскрес? согласны с бывшим президентом Украины

06 февраля 2019
Янукович: Власти Украины виноваты в потере Крыма и развале государства
Такое мнение высказал бывший президент Украины Виктор Янукович.
Самая главная проблема в том, что Украина последние пять лет живет во лжи, считает Виктор Янукович. Только после выяснения правды и наказания виновных будет понятна дальнейшая стратегия действий страны, добавил политик.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
пишут, что болеет он, за границей долго лечился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не почувствовал.На выборы президента идет тело от Оппозиционной партии,а эта бывшая ПР,Януковича.
Разве не он в этом виноват? Предатель
Хранитель Истины (306750)
А пусть им там медом не пахнет.. надо малость порошенку понервировать и напомнить ему кто он такой есть- пусть даже с помощью Януковича.