Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что американское общество пока не готово к избранию женщины на пост президента, поэтому на выборах может победить Дональд Трамп

Может он прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да потому что он прекрасно понимает что женщина на пост президента сша это прямая дорога к катастрофу и возможно к мировой катастрофе в плоть до полного уничтожении цивилизации на земле!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
общество тут при чем?
Мудрец (19866)
Бацька врать не станет! Рыгорыч сказал - Рыгорыч сделает.
Наставник (53648)
Если выбрали Обаму - значит общество уже созрело )))
Наставник (82198)
т.е. как бы намекает...что родное, беларуское общество..тоже не склонно избрать женщину-президента?? тем более, что Колюня подрастает....

ПС..откуда Бацьке знать...к чему готово или нет общество чужой, незнакомой ему страны?! может..пусть само общество и решает...
Верховный Наставник (105901)
Во всяком случае, не со здоровьем Клинтон быть президентом. Но
что-то мне подсказывает, что Трамп может не дожить до своего
избрания президентом, хоть он и здоровее своей оппонентши.
Верховный Наставник (115920)
Вообще не понимаю весь этот шухер вокруг выборов американского президента) Здается мне еще будут вспоминать Обамку добрым словом после выборов))
Верховный Наставник (146321)
пендосы поняли - хватит экспериментов с экскриментами